Самый творческий кочегар

Восемь лет в котельной лесозаготовительного комбината, обеспечивающей теплом и горячей водой дома микрорайона ДОК, работает коренной оричанин Александр Геннадьевич Бакулин. И, как отмечает его непосредственный начальник Сергей Анатольевич Широнин, трудится он отлично. Это значит, что оператор газовой котельной справляется с поставленными задачами: следит за исправностью оборудования, работает экономично, четко следя за температурными параметрами.
А по профессии Александр Геннадьевич – художник-оформитель. Специальность помогла ему в армейской жизни – служить довелось рядом с домом. Попал в часть ПВО г. Кирова, занимался оформлением красных уголков во многих частях нашей области.
После службы вернулся в Оричи, устроился в Сельхозтехнику, где отвечал за оформление наглядной агитации. Да и теперь может выполнить заказ по рекламе, но считает, что она не должна быть пошлой: уж если фабрика производит мебель, то и писать нужно про качество товара, а не изображать полуобнаженные натуры.
Сейчас Александр Геннадьевич с коллегами вовсю готовится к новому отопительному сезону. Надеемся, тепло в наши дома придет как можно скорее.
Наталья МИЛЕВСКАЯ

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

41 − = 31