По труду и награда

2 сентября преподаватель Орловского филиала колледжа педагогики и профессиональных технологий п. Оричи Руслан Бощаев был награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.
У Руслана Нурлановича немалый педагогический стаж – 13 лет. За это время он и его воспитанники не раз получали призы и награды на различных конкурсах. К примеру, в 2012-м он занял II место в областных соревнованиях профессионального мастерства. Дважды студенты колледжа, подготовленные им, побеждали в региональных соревнованиях по фигурному вождению мотоциклов. А в 2014-м Руслан Бощаев стал лучшим в областном конкурсе педагогов по разработке сайтов. В конце прошлого года аттестовался на высшую категорию. Благодаря этим достижениям он и был удостоен высокой министерской награды.
В колледже у Руслана Нурлановича 1085 часов годовой нагрузки, он преподает профессиональный модуль «Транспортировка грузов», куда входят правила дорожного движения, безопасность движения, знания по автомобилям и тракторам.
Наталья МИЛЕВСКАЯ

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

91 − = 87