Новости с планерки

Провести выборы достойно
– Главная задача недели – подготовка к проведению выборов. В обязательном порядке устранить существующие проблемы с помещениями избирательных участков. Прошу всех приложить максимальные усилия к тому, чтобы процесс голосования прошел на высоком уровне, без нарушений, – отметил глава района В.Р. Нургалин.

Отопительный сезон стартует
Администрацией района подготовлено распоряжение с рекомендацией по началу отопительного сезона с 12 сентября. Об этом сообщила заместитель главы администрации района по жизнеобеспечению И.Ю. Николаюк.
– В понедельник запустили котельные в Мирном и Левинцах (школа и детский сад). По остальным – по мере готовности, – добавила Ирина Юрьевна.

В Стрижах готовятся к ярмарке идей
В Стрижах 23 сентября состоится ярмарка идей «Город будущего». В ее рамках намечено обсуждение комплексного инвестиционного плана, информирование по формам поддержки малого бизнеса.
– Сейчас готовим опросные листы по КИП и предложениям от населения по обозначению проблем, волнующих население поселка, – сообщила заместитель главы администрации района, начальник управления по экономике, финансам, имуществу и земельным ресурсам С.Н. Федяева.

Селяне завершают полевые работы
– В принципе, осталось вспахать зябь и убрать семенники многолетних трав – нужно только дождаться погоды. В общем, к зиме готовы, – сообщил заместитель заведующего отделом сельского хозяйства администрации района Н.М. Патрушев.
Сергей ПЛЯВИН

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

47 − = 44