За три дня задержано 5 нетрезвых водителей

С 9 по 11 сентября на улицы и дороги Оричевского района были выведены дополнительные наряды ДПС на специализированные рейды, которые проводятся каждые выходные дни. Основное внимание уделялось соблюдению водителями транспортных средств скоростного режима на трассах, состоянию водителей, выезжающих и въезжающих в районный центр, а также соблюдению правил безопасности при перевозке детей в салоне автомобиля.
Активное участие в обеспечении порядка на дороге принимали гражданские активисты ДНД.
Всего сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Оричевский» за три дня пресекли 15 нарушений Правил дорожного движения, в том числе задержано 5 нетрезвых водителей.
Госавтоинспекция напоминает о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения, в противном случае вы рискуете лишиться права управления транспортными средствами сроком от полутора до двух лет и быть оштрафованным на 30 тысяч рублей. Также обращаем внимание, что повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения, повторный отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения являются уголовными преступлениями.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 2 = 1