Долгожданный сюрприз

10 сентября состоялось официальное открытие детской площадки в деревне Угор Верхошижемского района, построенной в рамках проекта поддержки местных инициатив 2016 года. Она была смонтирована в двух игровых зонах — для маленьких детей и для ребят постарше.

Это событие привлекло внимание детей и взрослых. Много напутствующих слов прозвучало из уст главы сельского поселения — Татьяны Геннадьевны Окатьевой, директора Угорской школы — Сергея Борисовича Микрюкова, председателя местного совета ветеранов — Натальи Михайловны Шишкиной и других жителей деревни.

Надо было видеть глаза детей, которые от мала до велика терпеливо стояли в ожидании того, когда наконец-то можно будет играть на здесь. И вот, наконец-то, наступил этот долгожданный момент, когда ребята сами разрезали ленточку.

УРА-А-А! Площадка открыта! Что здесь началось: малыши прыгали, радовались, визжали и, казалось, сначала не верили в чудо. А мы, взрослые, на несколько минут окунулись в мир детства: это была атмосфера сказки!

Огромное спасибо угорским мужчинам и подросткам, которые сразу после открытия площадки принялись за дело… Уже к понедельнику обе игровые зоны были огорожены небольшим забором.

Хотелось бы пожелать нашим детям и внукам сохранить этот «кусочек детства» на долгие годы.

Женсовет д. Угор

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

45 − 40 =