Областные новости

Кировские спортсменки успешно выступили в Анапе
В сентябре в г. Анапе прошел Всероссийский фестиваль женского спорта «Красота. Грация. Идеал». В нем приняло участие 128 человек из 13 регионов России.
При поддержке министерства спорта Кировской области была сформирована сборная команда региона, которая достойно выступила в состязаниях.
Так, команда в составе Елены Котляковой (Котельничский район), Ирины Чувашовой (Опаринский район) и Ирина Гуровой (ЗАТО Первомайский) завоевала первое место в комбинированной эстафете.
Елена Половникова из г. Кирова стала лучшей по дартсу, заняла 3 место в беге на 100 м и 2 место по ОФП. Марина Чернядьева из Оричевского района стала бронзовым призером по ОФП в своей возрастной категории.
При подведении итогов в конкурсе «Мисс Красота. Мисс Грация. Мисс Идеал» в номинации «Мисс Грация» победила представитель команды Кировской области – Вера Смирнова.

Стартовал конкурс «Юрист-профессионал»
В соответствии с распоряжением правительства Кировской области от 11.08.2016 № 14 стартовал областной конкурс профессионального мастерства «Юрист-профессионал».
Участником конкурса может стать любой специалист с юридическим образованием. Тесты выполняются на сайте www.consultantkirov.ru, а решение задач следует отправить до 7 октября. Конкурсные вопросы – это самые «горячие» вопросы юриспруденции.
Победители и лауреаты конкурса «Юрист-профессионал» будут объявлены в преддверии профессионального праздника – Дня юриста – 2 декабря.
Подробную информацию о конкурсе, правилах участия можно узнать на сайте организатора конкурса – компании «КонсультантКиров» www.consultantkirov.ru или по телефону (8332) 700-723.
Пресс-центр правительства Кировской области

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

93 − 83 =