Осень мудрость дарит нам

В воскресенье в Центре культуры и досуга Арбажского района состоялся концертная программа «Нам года – не беда», посвящённая Международному дню пожилых людей.

К зрителям, а в их лице и ко всем представителям поколения мудрых людей района, со словами поздравления обратилась председатель районной ветеранской организации Г.С. Шарова. Она рассказала о деятельности организации, отметив, что более 200 пожилых жителей района прошли компьютерные курсы, более 100 ветеранов являются активными участниками культурной жизни района. Именно им принадлежит немалая роль в пропаганде здорового образа жизни и многих других начинаниях. Галина Степановна от имени президиума райсовета пожелала виновникам торжества здоровья, благополучия, счастья и активного образа жизни.

К словам поздравления присоединились и самодеятельные артисты. В большом концерте-поздравлении приняли участие солисты Э. Целищев, Л. Зевахина, Г. Кислицына, Н. Захарова, Л. Токмянина, Г. Третьякова, а также хор ветеранов «Забавушка», народный вокальный ансамбль «Элегия», воспитанники детской музыкальной школы: солистка Е.Кузьминых и ансамбль «Капельки». Своё творчество подарили гостям мероприятия детский коллектив «Танцевальный городок» и его солистки Е. Краснянская и М. Смирнова.

Осень порадовала в этот день мудрых людей района одним из ярких солнечных дней.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

51 − = 41