Новости с планерки

Рейд выявил нарушения
Рейд по местам осуществления предпринимательской деятельности провели на минувшей неделе специалисты управления по экономике, финансам, имуществу и земельным ресурсам.
Как сообщила заместитель главы администрации района, начальник управления по ЭФИ и ЗР С.Н. Федяева, выявлены нарушения трудового законодательства, соответствующие документы направлены в прокуратуру. Также проведена проверка уплаты взносов в Пенсионный фонд.

Глава поселения подал в отставку
С.В. Багаев написал заявление об увольнении по собственному желанию с поста главы Оричевского городского поселения в связи с избранием депутатом районной Думы.
По уставу поселения исполнять обязанности главы будет заместитель главы администрации до момента избрания нового главы. Когда это произойдет – решать депутатам поселковой Думы. В которой также произошла ротация – пост председателя покинул А.В. Смирнов также в связи с избранием депутатом районной Думы.

Два пожара на минувшей неделе
Как сообщил начальник ОНДПР Оричевского района А.И. Локтин, в первом случае сгорел жилой дом по причине неправильной разделки печи, во втором случае от огня пострадал бывший склад хлебоприемного предприятия, вероятная причина – внесенный источник огня.

Земля – многодетным
Еще 10 участков на территории Оричевского городского поселения будут переданы многодетным семьям.
– Мы благодарны администрации поселения, оплатившей межевые дела. Таким образом у нас снизится напряженность в ситуации с предоставлением земельных участков многодетным семьям в Оричах, – отметила С.Н. Федяева.
Сергей ПЛЯВИН

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + = 13