Мнение читателя

О добрых людях
Через газету хочу поблагодарить работников магазина № 1 Оричевского райпо. Дело в том, что мы сдавали овощи под реализацию, которые выросли ого-ого какие. Наша тыква не влезла в мешок, вот какой была величины, а они все приняли и реализовали. Вот такие там работники. Молодцы! Спасибо! Успехов вам в ваших делах.
А еще позвонили-то они нам 21 сентября, чтобы шли за расчетом, это в день нашей свадьбы – мы с мужем прожили 55 лет совместной жизни. Они сделали нам своим звонком сюрприз, хотя этого не знали. Их звонок мы зачтем за поздравление со свадьбой. Пусть не такие уж деньги за сдачу овощей, но они сделали доброе дело.
А раз мой муж гармонист, то я еще припишу частушечку: Полюбила гармониста, / Заругала меня мать. / Дожили до изумрудной! / Теперь будешь ли ругать?
Р. СОБОЛЕВА, активная подписчица газеты, п. Оричи

Вместе одолели два проекта
«Дорога надежды», «Будет праздник и в этой деревне» – это проекты по поддержке местных инициатив, которые осуществились в Коршикском сельском поселении в августе этого года. В ходе реализации проектов были отремонтированы две дороги в щебеночном исполнении в д. Мудрень и в д. Большой Коршик. Данные проекты удалось выиграть только со второй попытки и успешно реализовать совместными усилиями жителей этих деревень, спонсорской помощи, администрации Коршикского сельского поселения и областной субсидии, которая составила на оба проекта почти 850 тысяч рублей.
Спасибо за понимание и поддержку всем жителям этих деревень, которые внесли свой вклад. Не справились бы мы и без поддержки спонсоров – депутата Заксобрания области В.В. Крепостнова; ООО «Агрофирмы «Коршик» в лице директора Р.С. Салихова; Д.М. Бородавкина, В.И. Куцан, В.В. Ишимова, Д.А. Окатьева, Н.В. Зубрицкого, В.И. Тупицина, А.С. Ратова, Д.И. Трапицина, В.Д. Радь, В.Н. Машкина.
В. Корчемкин, глава администрации Коршикского сельского поселения

Окунулись в лето
В прошедшую пятницу прошло развлекательное мероприятие в РЦКиД «Назад в лето». Это уже не первая тематическая вечеринка, которую организуют Екатерина Цепелева, Сергей Плявин, Алексей Ворожцов, надеемся, что и не последняя. Спасибо вам за созданную доброжелательную атмосферу, веселые конкурсы, живую музыку. Продолжайте творить!
Завсегдатаи посиделок – столик № 1

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 1 =