Тем временем

Полиатлонисты подтвердили звание лучших
Сборная команда Оричевского района заняла первое место в общем зачете на чемпионате области по полиатлону (летнее троеборье: стрельба, силовая гимнастика, кросс).
Всего в соревнованиях приняли участие более семидесяти спортсменов. В своих возрастных категориях победителями и призерами стали представители нашей команды – Евгений Демченко, Екатерина Сергеева, Екатерина Дедюхина, Наталья Рыболовлева, Денис Володин, Алексей Бакулин, Никита Симонов, Надежда Чистякова и Екатерина Ченцова.
В еще одних крупных соревнованиях спартакиаде допризывной молодежи памяти Героя Советского Союза майора А.Я. Опарина оричане были не столь удачливы – заняли шестое общекомандное место.

Конкурс состоится 24 октября
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы района переносится на 24 октября. Такое решение принято на втором внеочередном заседании Оричевской районной Думы пятого созыва.
Как пояснила заведующая отделом организационно-кадровой работы и взаимодействия с органами МСУ администрации Оричевского района М.А. Хмелева, поступило два заявления от членов конкурсной комиссии о невозможности участия в проведении конкурса по отбору кандидатуры главы района 7 октября, как было запланировано. Также по решению конкурсной комиссии от участия в деятельности комиссии отстранен А.Д. Зыков, поскольку он находится в прямом подчинении одного из кандидатов.

«Потенциал» выступил в геронтологиях
Специалисты отделения по работе с семьей и детьми КОГАУСО Оричевский комплексный центр социального обслуживания населения совместно с волонтерами клуба «Потенциал» подготовили праздничный концерт под названием «Из добрых рук на доброе здоровье». С этой программой съездили в стационарные отделения п. Левинцы и с. Пищалье. Ну и конечно же не оставили без внимания пожилых людей, когда-то работавших в Центре.
Волонтеры, а это Даша Игошина, Рита Леденцова, Наташа Ложкина, Ева Колегова, Кристина Коржавина и Саша Семенова, своими музыкальными номерами подчеркнули, что праздник Мудрости и долголетия призван выразить признательность и уважение подрастающего поколения к старшему.
На мероприятии все гости получили подарки, сделанные руками учеников пятых классов Оричевской средней школы.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

36 − = 32