Соревновались стрелки

В субботу, 22 октября, в шестнадцатый раз в Арбажском районе состоялись межрайонные соревнования по пулевой стрельбе на приз памяти О.В. Гагаринова.

В них приняли участие команды трудовых коллективов администрации района, отдела культуры, молодёжной политики и спорта, райбольницы, местного отделения партии «Справедливая Россия», сборные ветеранов п. Арбаж, средней и основных школ п. Арбаж, с. Верхотулье и д. Мосуны, Яранского аграрного техникума, объединения «Меткий стрелок» Дома детского творчества п. Ленинское Шабалинского района, военно-патриотических клубов «Витязь» (п. Арбаж) и «Армейский клуб мальчишек» (п. Ленинское Шабалинского района).

У трудовых коллективов в зачёт шли пять лучших результатов. По сумме очков победила команда администрации района (152 очка). На втором месте стрелки из райбольницы (147). Замкнули тройку призёров спортсмены отдела культуры, молодёжной политики и спорта (136).

У средних школ первенствовал Яранский аграрный техникум (157 очков), на втором месте команда объединения «Меткий стрелок» (п. Ленинское, 120), на третьем – средней школы п. Арбаж (57).

Курсанты военно-патриотических клубов соревновались в трёх видах. В комплексном зачёте «золото» у курсантов «Витязя», в призёрах две команды курсантов ВПК «Армейский клуб мальчишек»

Командам–победителям межрайонных соревнований по пулевой стрельбе на приз памяти О.В. Гагаринова вручены кубки, дипломы и памятные вымпелы, лучшим стрелкам – медали и грамоты.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

46 − = 44