Сформируют реестр молодежных и детских общественных объединений

До 1 ноября открыт прием документов молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой на территории Кировской области, для включения в областной реестр.
Об этом сообщило министерство образования Кировской области.
Напомним, что в областной реестр включаются молодежные и детские общественные объединения, на которые распространяются меры государственной поддержки, предусмотренные Законом Кировской области от 02.03.2005 № 312-ЗО «О государственной поддержке молодежных и детских общественных объединений в Кировской области».
Для включения в реестр молодежные и детские общественные объединения в период до 1 ноября на бумажном и электронном носителе могут представить в министерство образования (610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, д. 69, каб. 250, e-mail: infor@doko.kirov.ru):
1. заявление, подписанное руководителем (лицом, его замещающим) постоянно действующего руководящего органа данного объединения;
2. документы, подтверждающие соответствие молодежного, детского объединения требованиям частей 1 и 2 статьи 4 Закона Кировской области от 02.03.2005 № 312-ЗО:
– заверенная копия свидетельства о государственной регистрации некоммерческой организации и (или) выписка из Единого государственного реестра юридических лиц;
– заверенная копия устава молодежного, детского объединения;
– справка о количестве и возрастном составе членов (участников) молодежного, детского объединения и (или) сводная выписка из проектов (программ) молодежного (детского) общественного объединения (наименование) о числе детей и (или) молодых граждан, которым предусмотрено предоставление социальных услуг;
3. информацию об основных мероприятиях объединения за предыдущий календарный год, предшествующий дате подачи заявления, с указанием их продолжительности и числа участников (по желанию).
Справки по телефону 8(8332) 38-10-81.
Пресс-центр правительства Кировской области

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 8 =