Оричанин одержал абсолютную победу

НА СНИМКЕ: Евгений Уланов (слева).

21 октября в рамках Спартакиады Кировской региональной организации «Динамо» состоялся чемпионат по гиревому спорту среди сотрудников силовых структур.
Более 30 участников, представителей УМВД, МЧС, УФСИН, УФССП, соревновались за право первенства. Спортсмены выступили в шести весовых категориях: до 68, 73, 78, 85, 95 и свыше 95 килограммов. Традиционно, состязание состояло из двух упражнений – толчок двух гирь и рывок гири одной рукой. Вес снаряда – 24 килограмма.
В основном тяжелоатлеты представляли город Киров, единственным спортсменом из района оказался наш земляк Евгений Уланов. Евгений – сотрудник МЧС, уже неоднократно являлся участником и лидером подобных соревнований. И на этот раз он вырвал пальму первенства из рук соперников, став не только уверенным победителем в своей весовой категории, но и абсолютным чемпионом соревнований, набрав суммарно 260 очков, выполнив упражнение толчок 150 раз, рывок 220.
С победой спортсменов поздравил главный тренер сборной Кировской области по гиревому спорту, судья международной категории, Заслуженный мастер спорта Евгений Игнатьевич Малков.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

35 − 32 =