Один из успешных фермеров региона

21 октября в Кирове, во Дворце культуры «Родина», прошло торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Тружеников отрасли от имени руководителя региона поздравил его заместитель Константин Мищенко.
Отрадно, что в Год фермера, в год 25-летия крестьянского фермерского движения на территории области, с господдержкой реализуется 6 начинающих фермеров и 21 крестьянское фермерское хозяйство по развитию семейных животноводческих ферм. И одним из лучших представителей этой когорты является наш земляк, житель Пищалья, глава крестьянского фермерского хозяйства Денис Алексеевич Монако, который на празднике был награжден дипломом «За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства».
– Нам еще многое предстоит сделать для развития села, для тех, кто живет и трудится на земле, – подытожил и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Кировской области А. Котлячков. – Уверен, мы сообща добьемся, чтобы сельский бизнес процветал, а те, кто работают в этом бизнесе, – получали достойную зарплату и жили в комфортных условиях!
Гузель УЛАНОВА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

68 − 58 =