Росреестр сообщает

Уважаемые заявители!

Если при подаче запроса о предоставлении сведений из государственного кадастра недвижимости и единого государственного реестра прав или заявления о государственном кадастровом учете Вы запросили сведения в электронном виде (в виде ссылки на электронный документ) и у Вас возникла проблема с получением готовых документов, прочитайте внимательно наше сообщение.

После того как документы будут рассмотрены, на адрес электронной почты, который Вы указали в запросе или заявлении, придет письмо-уведомление о статусе заявки «Выполнена», в котором будет указан Ключ доступа для скачивания готовых документов.

Для получения готовых документов нужно зайти на сайт Росреестра в раздел «Проверка исполнения запроса/заявления»https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_check_request_status, ввести номер своего запроса (заявления), после этого отразится краткая информация о запросе (заявлении). Для получения файла с готовыми документами нужно перейти по ссылке «Укажите ключ доступа», ввести его из письма-уведомления и нажать кнопку «Получить файл».

Будьте внимательны при подаче запроса или заявления и указывайте верный адрес электронной почты, в противном случае Вы не получите письмо-уведомление и, соответственно, не сможете получить запрашиваемые документы.

При возникновении проблем можно задать свои вопросы по Единому справочному номеру 8 800 100 34 34.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

83 + = 86