На страже здоровья животных

Знакомьтесь: Андрей Геннадьевич Норкин.

Должность: заведующий Арбажской участковой ветеринарной лечебницей КОГБУ «Котельничская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных».

Приступил к исполнению обязанностей: В октябре текущего года назначен на должность приказом начальника КОГБУ «Котельничская межрайонная СББЖ» Т.Н. Сердюковой.

Образование: Высшее. В 1995 году закончил ветеринарный факультет Вятской государственной сельскохозяйственной академии.

Послужной список: Врач эпизоотолог Орловской районной СББЖ, ведущий ветеринарный врач ОАО «Кировплем», начальник КОГБУ «Орловская районная СББЖ».

Предыдущее место работы: главный ветврач ряда сельхозпредприятий Орловского района.

За непродолжительное время работы Андрею Геннадьевичу удалось побывать в некоторых сельхозпредприятиях и крестьянско-фермерских хозяйствах Арбажского района, познакомиться с их руководителями и специалистами, представителями сектора по сельскому хозяйству районной администрации и руководством Арбажского района. Кроме этого он прошёл «боевое крещение» в ООО «СХП «Виктория», оказав своевременную ветеринарную помощь в послеродовом парезе у одного из животных МТФ.

По мнению руководителя, мало того, чтобы профессионально грамотно приступить к исполнению должностных обязанностей. Для успешной реализации поставленных задач нужно найти общий язык с коллективом и заслужить авторитет.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + = 18