Примите поздравления

Краев

Василий Игоревич Краев, начальник МО МВД России «Оричевский»:
– В первую очередь мне хочется поздравить с профессиональным праздником наших ветеранов, посвятивших свою жизнь службе в органах внутренних дел. Многие из них и сегодня продолжают вносить свой вклад в дело профессиональной подготовки и воспитания личного состава. Здоровья, благополучия и долгих лет жизни!
Также поздравляю личный состав и работников межмуниципального отдела МВД России «Оричевский»!
Этот день многие встретят на боевом посту. Каждую минуту покой жителей района охраняют сотрудники патрульно-постовой службы полиции, оперативных подразделений, следствия, государственной инспекции безопасности дорожного движения и многих других служб. Именно они первыми приходят на помощь к людям, охраняют общественный порядок, защищают граждан от преступных посягательств.
Где бы ни приходилось нести службу нашим сотрудникам, их всегда отличали такие качества, как профессионализм, чувство высокой ответственности за успешное выполнение оперативно-служебных задач, мужество и героизм.
От лица сотрудников выражаю слова огромной благодарности и уважения нашим родителям, женам, мужьям, детям, ведь у нас порой не хватает времени, чтобы уделить внимание семьям. Это и их праздник тоже.
Уверен, что наши сотрудники достигнут новых рубежей в деле укрепления правопорядка и безопасности своих земляков. В этот знаменательный день желаю дальнейших успехов в службе, счастья, здоровья вам и вашим близким!

От ветеранов МВД:

Геннадий Киверин

Геннадий Николаевич Киверин, подполковник внутренней службы в отставке:
– Главное, здоровья. Профессионального знания, выносливости, терпения. Оставаться справедливыми. Если есть возможность, не наказывать человека, то лучше предупредить.

Дмитрий Дондов

Дмитрий Дмитриевич Дондов, полковник юстиции в отставке:
– Доброго здоровья, высоких результатов в служебной деятельности. Чтобы человеческие качества сотрудников отвечали сегодняшним требованиям населения.

глушкова

Нина Николаевна Глушкова, майор внутренней службы в отставке:
– Крепкого здоровья, счастья, пусть всегда улыбается удача! Чтобы в семьях все было хорошо, взаимопонимания близких и коллег.

Анатолий Карачун

Анатолий Александрович Карачун, подполковник милиции в отставке:
– Профессиональных успехов. Конечно, хочу пожелать благополучия семьям сотрудников органов внутренних дел. Если будет мир в семье, то и на работе все получится.

Николай Хлыбов

Николай Григорьевич Хлыбов, майор милиции в отставке:
– Здоровья и долгих лет жизни желаю тем, с кем работал. Нынешним коллегам пожелаю азарта на службе, будет желание работать – придет и успех. Больше общаться с людьми, не пасовать перед трудностями, а они всегда были и есть в профессии милиционера.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 1