Приз отправился в Кормино

19 ноября в спортивном зале Дома творчества п. Арбаж состоялось открытое первенство посёлка по волейболу на приз главы администрации Арбажского городского поселения.

На спортивные состязания собрались семь команд. Райцентр представили сборные администрации района, «Молодёжная» и средней школы п. Арбаж. Команды основной школы и СПК колхоза «Рассвет» приехали из д. Мосуны, Кормино отправило на соревнования сборную села и молодёжную команду «Реакция».

С приветственным словом к волейболистам и болельщикам обратился глава администрации Арбажского городского поселения Игорь Николаевич Токмянин.

Команды провели игры в двух группах.

Безоговорочным лидером первой с девятью очками стала сборная корминской молодёжи «Реакция». Следом за ней расположились СПК колхоз «Рассвет» (7 очков), «Молодёжная» (5), сборная средней школы п. Арбаж (3).

Во второй группе по количеству набранных очков команды распределились следующим образом: основная школа д. Мосуны (7), администрация района (4) и команда с. Кормино (2).

В борьбе за третье место со счётом по партиям 0:2 победу над командой администрации одержали волейболисты СПК колхоза «Рассвет».

Три партии потребовалось школьникам из д. Мосуны и корминской «Реакции», чтобы выяснить, кто из них сильнее. В результате упорной борьбы победу одержали более опытные волейболисты из Кормино. Они и получили приз из рук главы администрации Арбажского городского поселения.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 2 = 6