Кино по-арбажски

На снимке: танцевальный коллектив «Карамельки».

27 ноября в РЦКиД Арбажского района прошёл концерт обучающихся детской музыкальной школы и воспитанников художественной самодеятельности «Мир кино – мир искусства». Мероприятие проходило в День матери, поэтому концертную программу дети посвятили мамам.

Оказывается, юные музыканты не только неплохо поют, играют на рояле, ложках, но и отлично показывают пантомимы и читают стихи. Настроить зрителей на лад кино помогла заставка «Дети в кинотеатре».

Кино по-арбажски Поёт В

К съёмкам киноленты приступили режиссёр, роль которого исполнила Ирина Арсентьевна Болгова, и его помощник – Наталья Саматовна Кубинец. А помогали им в этом артисты детской музыкальной школы: хор, ансамбль «Капельки», солисты Мария  Вершинина, Елизавета Кузьминых, Алёна Югова, Виолетта Саковцева, Стефания Фомина, Вероника Смёрдова, Алёна Дёмшина и Марина Токмянина.

Своё владение инструментом продемонстрировали юные музыканты Егор Петров (4 класс), Илья Шустов (6 класс) и Татьяна Семёновых (7 класс) в ансамблях с педагогами Галины Владимировны Третьяковой и Ирины Арсентьевны  Болговой.

Композиции «Русский перепляс» и «Веночек» исполнил танцевальный коллектив «Карамельки» (хореограф Ольга Иосифовна Безденежных).

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 2