С днем рождения, Дедушка Мороз!

Чудесный праздник День рождения. Какая это редкость для Деда Мороза — не дарить, а получать подарки! В сегодняшнем номере Дедушку Мороза поздравляют маленькие жители Оричевского района.

KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA

Артем Коновалов, 2 класс, школа с. Быстрица:
– Дедушка Мороз, я желаю тебе здоровья, счастья, хорошей одежды и хорошего дома, чтобы дома у тебя было тепло. А если у тебя нет хороших валенок, у моего дедушки есть валенки для тебя. Поздравляю!

Яна Ярыгина

Яна Ярыгина, 2 класс, школа с. Истобенск:
– Здравствуй, Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе побольше чудес в твоей жизни, исполнения самых заветных желаний, не болеть, не стареть и прожить еще много-много лет. Ты нужен всем детям и взрослым. Пусть в этот день в твоем сказочном доме соберутся родные и близкие друзья, и у тебя будет много подарков. До скорой встречи в Новом году!

Ваня Смирнов

Ваня Смирнов, 6 класс, школа с. Пустоши:
– Дорогой Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с днем рождения и с Новым годом! Очень хочу, чтобы 2017 год для тебя стал счастливым, добрым, чтобы твои родные были всегда здоровы. А для всех людей на земле наступили мир и согласие.

Даша Ишутинова

Даша Ишутинова, 2 класс, школа с. Шалегово:
– С днем рождения, Дед Мороз! / Желаю счастья полный воз. /Чтоб Снегурочка твоя / Слушалась всегда тебя! / Чтобы жил ты не тужил / И подарки нам дарил! / Чтоб зверушки помогали / И в делах Вы успевали! Очень любим мы тебя – / Я и все мои друзья!

Настя Ильинкова

Настя Ильинкова, 2 класс, школа п. Юбилейный:
– Дорогой Дедушка Мороз, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Пожелать хочу удивительно снежной зимы, крепких морозов, звенящих сосулек и интересных идей для новогодних подарков. Я тебя очень жду!

Катя Лопатина

Катя Лопатина, 1 класс, школа п. Левинцы:
– Здравствуй, Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю здоровья и долголетия, бодрости и веселья, хороших помощников. Спасибо тебе за волшебство, которое даришь каждый год!

Маша Белоусова

Маша Белоусова, 2 класс, школа с. Коршик:
– Поздравляю с днем рождения! Желаю Дедушке Морозу счастья, здоровья. Чтобы его олени никогда не болели. Пусть Снегурочка всегда помогает Дедушке.

Ева Рыбина

Ева Рыбина, 3 класс, школа п. Зенгино:
– Дорогой Дедушка Мороз! С днем рождения тебя, наш долгожданный! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них. Желаю веселых праздников, благодарных детей и взрослых, крепкого морозца и хрустящего снежка!

Злата Копасова

Злата Копасова, 1 класс, школа д. Усовы:
– Пожелаю Дедушке Морозу добра, здоровья, счастья! Очень хочу его увидеть.

Саша Шабардина

Саша Шабардина, 1 класс, школа с. Адышево:
– Здравствуй, Дедушка Мороз. Давно я собираюсь послать письмо, чтобы поздравить тебя с Новым годом. Вот сейчас как раз и появилась счастливая минутка написать тебе. Я часто о тебе думаю: когда у меня что-то не получается и наоборот. И особенно радостно мне, что есть у меня возможность сказать тебе, как сильно я тебя люблю. Очень хочу, чтоб все детишки на планете росли счастливыми и здоровыми. Желаю всегда видеть блеск детских глаз, радостные улыбки и наполнять детские сердца добром и настоящей сказкой.
Подготовила Гузель УЛАНОВА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

96 − = 92