Тем временем

Не кончаются добрые дела
Уже не первый раз помогают отзывчивые, неравнодушные люди оформить подписку на ряд периодических изданий для Пищальской библиотеки-филиала.
Так и в первом полугодии будущего года пищальцы смогут читать в своей библиотеке любимые журналы и газеты – «Комсомольская правда», «1000 советов», «Моя прекрасная дача», «Кудесница» и другие. А выписали их депутаты сельской Думы Анатолий Леванов, Владимир Стариков, Галина Колчанова, Анна Копылова, Нина Тиунова, депутат районной Думы Денис Монако, специалисты администрации Надежда Вершинина, Ираида Старикова, глава сельского поселения Марина Монако.

Все в музей!
Открылась десятая ежегодная выставка мастеров декоративно-прикладного искусства «Живет в народе красота». Оценить творческие умения оричан вы можете до 23 декабря в выставочном зале районного краеведческого музея по адресу: п. Оричи, ул. Советская, д. 2, второй этаж.
В этом году данное мероприятие весьма популярно среди умельцев, для участия заявились больше шестидесяти искусников, чего в предыдущие годы не было. Работы привезены практически из всех поселений района. Отметим, что лучшие произведения народного искусства будут направлены на областной конкурс.

ГАИ призывает поддержать детскую декларацию
Госавтоинспекция призывает глав муниципалитетов поддержать Детскую декларацию по безопасности дорожного движения и обсудить ее основные положения на заседаниях местных Дум. Соответствующее информационное письмо направлено в органы местной власти.
Декларация адресуется представителям власти и ее основной посыл – «Если вы поможете сделать дороги безопасными сейчас, мы сможем подать хороший пример для будущих поколений». Ознакомиться с документом можно в сети Интернет.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

21 + = 25