Ты должен быть самим собой и уважать права других

На снимке: команда из п. Арбаж.

В дни школьных каникул в рамках Декады правовых знаний в Арбажском районном Центре культуры и досуга прошёл районный конкурс «Закон и порядок» среди учащихся образовательных организаций Арбажского района.

В нём приняло участие пять команд старшеклассников основных и средних школ района: «Радуга» (с. Сорвижи), «Авангард» (с. Кормино), «Совет Фемиды» (с. Верхотулье), «Дети в Законе» (д. Мосуны) и «ГроЗа (Граждане очень Законопослушные)» (п. Арбаж).

Ты должен быть самим собой и уважать права других Команда из села Верхотулье

На снимке: команда из с. Верхотулье.

Ты должен быть самим собой и уважать права других Команды из деревни Мосуны и села Кормино

На снимке: команды из д. Мосуны и с. Кормино.

Ты должен быть самим собой и уважать права других Команда из села Сорвижи

На снимке: команда из с. Сорвижи.

Жюри конкурса было представлено весьма компетентными в вопросах соблюдения законов людьми. В его работе приняли участие прокурор Арбажского района старший советник юстиции Дмитрий Анатольевич Корюков – в качестве председателя, начальник пункта полиции «Арбажский» майор Владимир Леонидович Липатников, заместитель главы администрации района по социальным вопросам, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав майор милиции в отставке Николай Петрович Кислицын, директор Централизованной клубной системы Арбажского района Наталья Саматовна Кубинец и заместитель главы администрации Арбажского городского поселения подполковник внутренней службы в отставке Олег Викторович Егоров.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − = 4