Время подводить итоги

НА СНИМКЕ: Александр Иванович Попов вручает грамоту Татьяне Петровне Моховой.

7 декабря в посёлке Арбаж состоялась 16 конференция местного отделения партии «Единая Россия» по рассмотрению отчётов и подведению итогов выборов, на которую, согласно нормам представительства, были избраны 29 делегатов от 10 первичных отделений партии. В работе конференции приняли участие глава Арбажского района Александра Арсеньевич Тарасов, председатель районной Думы  Елена Васильевна Филатова, представители средств массовой информации.

С отчётом о работе политсовета за период с 2012 по 2016 год  выступил секретарь Арбажского районного местного отделения партии «Единая Россия» Александр Иванович Попов.

Наиболее значимым политическим событием в отчетном периоде для членов и сторонников партии, по мнению выступающего, были выборы в единый день голосования 18 сентября 2016 года. Основными принципами избирательной кампании стали открытость, конкурентность, легитимность.

НА СНИМКЕ: голос за достойных.

На первое октября текущего года в Арбажском районе насчитывается 280 членов партии «Единая Россия», что составляет 4,5% от общего количества избирателей. За годы работы создано 11 первичных отделений на местах. В районном центре работают три первичных отделения, насчитывающие 195 членов партии. В восьми «первичках» численность единороссов составляет 85 человек.

Районное местное отделение возглавляет политсовет, состоящий из 13 членов партии, которым проведено 55 заседаний.

За период с 2012 по 2016 организовано 173 встречи с населением, на которых доведено до сведения  39 отчетов о депутатской работе. Проведено 140 индивидуальных приёмов, на которых принято 115 граждан. В общественной приемной рассмотрено 491 обращение. Из них: на 299 – устных, 192 – письменных. В рамках единого дня приёма граждан депутатами-единороссами принято 36 обращений жителей района.

Работа местного отделения партии «Единая Россия» в отчётном периоде признана удовлетворительной.

24 декабря в Кирове состоится 26 конференция Кировского регионального отделения партии «Единая Россия», делегатом  на которую избран секретарь местного отделения партии Александр Арсеньевич Тарасов.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

68 + = 75