Праздник для особенных детей

НА СНИМКЕ: представление кукольного театра «Буратино».

В оричевском Центре социального обслуживания населения есть все условия для работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Круглогодично здесь работает клуб «Игралочка», в котором царит атмосфера добра и взаимопонимания между физически здоровыми и особенными детьми.
2 декабря, накануне Международного дня инвалидов, совместно с кукольным театром «Буратино» был показан интерактивный спектакль «Брошенные». Затем гостей пригласили на чаепитие, организованное вместе с ООО «Алекс хлеб». Также были подведены итоги районного конкурса «Мамина радость» и победителям вручены дипломы и подарки.
Особая благодарность – предприятию КООО ООО ИВА – «Инвалиды войны» за прекрасные и свежие торты в подарок каждому ребенку-инвалиду района.
Не стоит забывать о том, что День инвалида является очень важным для людей с ограниченными возможностями здоровья. Им, само собой, приятен тот факт, что окружающие восхищаются их необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением добиваться успехов даже в самых сложных ситуациях.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 + = 64