Праздничная феерия

Состоявшееся 11 декабря открытие обновлённого районного Дома культуры, равно как и открытие нового творческого сезона, порадовало пришедших на него верхошижемцев. Много слов благодарности услышали выступавшие от В.С. Лаптевой, завсегдатая концертов.

Те же, кто не попал на открытие сезона, огорчились. О.Н. Лаптева не сумела присутствовать на нём по рабочим обстоятельствам, но отметила: «Облик РДК в целом поменялся, здание стало привлекательнее снаружи. Внутри всё стало другим, появились удобные сиденья… Чувствуется, что тебя здесь ждут и порадуют замечательными выступлениями. И всё это сделано для жителей нашего района. Думаю, и приезжающим сюда артистам изменения придутся по душе! Хочется пожелать в новом сезоне всем работникам РДК счастья, здоровья, удачи и творческих успехов!»

Ирина Валентиновна Буторина, дежурившая в этот день на «скорой помощи» и пропустившая выступление любимой дочки Алёны, которая порадовала верхошижемцев своим профессионализмом на сцене РДК в очередной раз, посетовала: «Так хотела попасть на открытие сезона, что не спала накануне всю ночь! Всё надеялась, что успею, давно не была… Видела ваш отремонтированный танцзал ещё до открытия — хорошая работа! Очень хорошо, что ремонт в Доме культуры состоялся».

 

Сами артисты тоже не скрывали своего удовольствия от выступления на обновлённой сцене, в зале с мягкими успокаивающими креслами. Радость за посёлок и родной Дом культуры выразили Алёна Буторина, Маша Ворожцова, а Валентина Ивановна Савицкая добавила: «Мне так понравилась сценка про ремонт танцзала! Настолько естественно!»

Маргарита Николаевна Крюкова сказала: «Всё хорошо: комфортные кресла, приятная атмосфера в зале. Концерт прошёл на одном дыхании!»

Виктор Александрович Морозов на расспросы о его впечатлениях поделился лишь восторгом от посещения мероприятия: «Начинающий артист Данил очень запомнился. Как всегда, «на высоте» женщины во всех ансамблях. Оригинальным показался завершающий танец детского коллектива «Радуга»!

Хочется пожелать артистам РДК, которые приносят своими выступлениями столько радости зрителям, творческих успехов и процветания!

А.ВОРОЖЦОВА.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 2 = 7