Хоккеисты открыли сезон

24 января на спортивной площадке Дома творчества п. Арбаж состоялось открытие зимнего спортивного сезона по хоккею с шайбой.

На льду встретились котельничская «Искра» и арбажский «Спартак». Команды сыграли три периода.

Первый закончился со счётом 3:5 в пользу арбажан. Счёт забитым шайбам открыл спартаковец Андрей Овчинников.

Во втором периоде гости пытались отыграться 4:7, но «Спартак» сумел удержать превосходство.

В третьем периоде пять шайб забили арбажане.

Матч закончился со счётом 4:12 в их пользу. Ворота «Искры» поразили Степан Авраменко (6 раз), Сергей  Шаврин (3), Андрей Овчинников (2), Валентин Четвериков (1).

Решено было провести серию буллитов. Первая завершилась в ничью: 1:1. Дальше соревнование шло до первого поражения ворот. Со счётом 2:1 победа была за арбажской сборной.

Лучшими игроками матча признаны Павел Ветошкин («Искра») и Степан Авраменко («Спартак»).

Хоккейный сезон открыт. Впереди фанатов хоккея ждут ледовые баталии не только взрослых, но и детских команд.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.