Тем временем

«Мы за здоровый образ жизни»
23 декабря на сцене районного Центра культуры и досуга состоялся конкурс молодежных агитбригад «Мы за здоровый образ жизни». Конкурс проводится на оричевской сцене второй год подряд. В 2016-м участие в нем приняли 5 команд из девяти заявившихся: это «Позитив» из Стрижей, «Добрые сердца» из Истобенска, «Поколение next» из Юбилейного, «Фортуна» из Зенгино, «Потенциал» из Оричей.
В итоге жюри, в состав которого вошли представители прокуратуры, администрации района, управления культуры, единогласным решением первое место присудило команде стрижевчан, второе – истобянам, замкнула тройку лидеров сборная из поселка Юбилейный.
Все участники конкурса получили памятные подарки, а победители –денежные сертификаты.

«Быстрее! Выше! Сильнее!»
5 января на базе Оричевской библиотеки пройдет интеллектуальная игра «Быстрее! Выше! Сильнее!». Инициаторы мероприятия – специалисты районного управления по социальным вопросам Мария Головина и Татьяна Пономарева.
Как следует из названия, действо будет посвящено теме ГТО и популяризации спорта. Стать участником игры может каждый желающий, независимо от статуса и возраста.
Всего же участникам игры предстоит ответить на 45 вопросов.

«Как-то раз под Новый Год»
По душе пришлось монастырщинцам мероприятие, прошедшее недавно в их сельском Доме культуры. Называлось оно «Как-то раз под Новый Год».
Конкурсы, игры подготовили для жителей села молодой специалист районного Центра культуры и досуга К. Климова, звукорежиссер РЦКД А. Ворожцов и художественный руководитель Монастырщинского ДК Н. Савиных.
В завершении праздничного вечера всех ждали танцы.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 2 =