«Моя коллекция». Выпуск № 2

Неожиданный ажиотаж среди жителей района вызвал наш творческий проект «Моя коллекция». оказывается, людей, увлекающихся собирательством, среди наших земляков так много, что присланного материала хватит еще не на один номер газеты: фигурки различных животных, значки, мягкие и пластиковые игрушки, цветы… причем коллекционированием с одинаковой страстью занимаются и взрослые, и дети. Но не все сразу. сегодня вашему вниманию второй выпуск фотопроекта. и, Конечно же, мы ждем новых героев.

Оричанка Наталья Шиляева не только частный предприниматель, но и страстный коллекционер. 7 лет назад начала собирать коллекцию фигурок кошек.
Этих животных она очень любит, но держать в квартире настоящих не имеет возможности из-за аллергии у внучки.
На фото представлена лишь малая часть коллекции. Ведь помимо фигурок кошек, Наталья коллекционирует часы, кольца, серьги, броши, подвески с изображением и в форме кошек… Крупных и средних экземпляров таким образом у нее накопилось 186 штук. А самых маленьких и вовсе сложно пересчитать.

Более 50 видов комнатных цветов насчитывает коллекция оричанки Натальи Поповой. Драцены, фикусы, орхидеи, кипарис, шефлера, фатсия, пахира, юкка, жасмин, кротон, замиокулькас, калатея, маранта, нефролепис, цикас, фаленопсисы, хлорофитум, нолина и другие. Как говорит сама Наталья, занимается их разведением «сколько себя помнит». Какой сорт самый любимый, сказать сложно, нравятся все.
Разведение комнатных цветов не прос-
то увлечение, это сложная работа. Ведь многие из них требуют особого ухода, как например, цветок цитрофортунелла или домашний мандарин.

Саша Перевалова (7 лет) из Оричей собирает игрушки из киндер-сюрпризов, их в коллекции больше 100.

Юный оричанин Костя Баров в свои 6 лет уже точно определился с выбором будущей профессии. Он, конечно же, станет водителем, например, эвакуатора или подъемного крана.
А пока возраст позволяет, Костя воплощает свои мечты в игре, особенно ему нравятся авто на пульте управления. Каких только машин нет в его игрушечной коллекции! Мама с папой насчитали 75 штук.

Насте Колпащиковой 5 лет. Она очень любит лошадей, в ее коллекции их 68.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

76 − = 72