Тем временем

Энергетики получили награды
22 декабря в профессиональный праздник – День энергетика – в филиале «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялась церемония награждения лучших сотрудников. Среди них и наши земляки.
За ликвидацию последствий ледяных дождей, прошедших в ноябре 2016-го, Почетной грамотой производственного отделения «Южные электрические сети» отмечен электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Оричевского РЭС М.А. Шмаков. Благодарность ПАО «МРСК Центра и Приволжья» объявлена электромонтеру оперативно-выездной бригады А.Е. Обухову. Благодарность производственного отделения «Южные электрические сети» вынесена инженеру Оричевского РЭС Д.И. Перминову. На Доску Почета производственного отделения «Южные электрические сети» занесен техник Оричевского РЭС Т.Г. Лихачева.

Праздник для жильцов геронтологии
С радостью ждут наступления Нового года и дети, и взрослые. Что уж в таком случае говорить о пожилых людях, особенно одиноких, волею судьбы и других обстоятельств оказавшихся на попечении сотрудников геронтологии.
Так, 31 декабря жильцов геронтологического отделения в Левинцах со сладкими продуктовыми подарками посетили Дед Мороз и Снегурочка (их роли исполнили представитель местного совета ветеранов Н.И. Братчикова и сотрудница отделения Н.Ю. Синцова), поздравила пенсионеров и председатель совета Г.П. Селезенева. Помощь в приобретении подарков оказали частные предприниматели Е.В. Савиных и В.Ю. Тупицын.

На елку к губернатору
8 января в Кировском театре кукол имени А.Н. Афанасьева прошла Губернаторская елка для одаренных детей. Всего на торжество пригласили более трехсот детей со всей области. От нашего района на праздник ездили пятеро школьников. Это Аня Олина из Быстрицы, Ирина Смоленцева из Оричей, Маша Гулина из Истобенска, Таня Шихова из Зенгино и Олег Шахматов из Юбилейного.
Ребят порадовали новогодним представлением. Артисты театра показали спектакль «Золотой ключик». В конце праздника каждому ребенку выдали сладкий подарок.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 1 =