Волшебный мир

НА СНИМКЕ: делегация Кировской области, Кристина Пестова вторая слева.

Кировская делегация из 53 детей, которые отличились в учебе, спорте, общественной жизни, журналистике, ездила в Москву на Кремлевскую елку. Среди участников этой поездки была и я – Кристина Пестова. Данную возможность получила благодаря Дню медиаобразования в Кировской области, где стала самым активным юнкором.
24 декабря мы сели в поезд, а уже 25-го числа заселились в комфортабельные номера отеля.
В первый день нам предстояла интересная и познавательная экскурсия в музей «Экспериментариум». Это удивительное место с множеством игрушек, развлекательных экспонатов, уникальных предметов. После мы смогли сами погулять по музею.
В этот же день, 25 декабря, для нас состоялась и сама Кремлевская елка. Это было божественное действо! Елка была удивительно хороша, само представление – уникальным и необыкновенным! На сцене прошло яркое шоу по мотивам сказок А.С. Пушкина.
26 декабря мы ездили в Оружейную палату. Нам показали сокровища средних веков, времен Екатерины I и Екатерины II: кареты, золото, богатые украшения, различные бесценные предметы истории. Мне очень все понравилось! Мы увидели Красную площадь в новогоднем дивном убранстве, соборы и исторические места Кремля. Все это было подсвечено яркими огнями иллюминации.
Вечером в отеле состоялась дискотека. Было весело. Отель запомнился и новогодним оформлением, и особым вниманием к детям, и тем, как удивительно вкусно нас кормили.
Домой мы привезли незабываемые впечатления, фотографии и замечательные подарки.
Кристина Пестова, медиастудия «Лев-кино»

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + = 22