Мнение читателя

Чтобы детям было удобнее
Спасибо управляющей компании «Кировжилсервис» за ремонт и чистку лестницы к большой горке у елки в Левинцах. На днях сама хотела прийти с лопатой, со скребком, но у сотрудников ЖКХ лучше получилось. Теперь легче деткам подниматься. Конечно, лучшим вариантом было бы летом лестницу все же переделать, она не очень удобная в подъеме.
Л. Бородавко, п. Левинцы

Спасибо хирургу
У меня язвенная болезнь желудка. Две успешные операции провел мне еще в 90-х годах хирург Оричевской ЦРБ Алексей Андреевич Кислицын. Еще тогда я отметил, что он – доктор с большой буквы: добр, отзывчив и дело свое знает. А не так давно он прооперировал и мою жену. У нее было сильное кровотечение из носа, которое никак не могли остановить. Алексей Андреевич и здесь помог. Говорим от нашей семьи ему большое спасибо, желаем успехов в работе и крепкого здоровья!
Н. Смирнов, п. Левинцы

Так держать
Хочется поблагодарить и поддержать недавно приступившую к своим обязанностям главу Оричевского городского поселения Светлану Николаевну Федяеву. В первые же дни работы она взялась за наведение порядка в поселке. Чего только стоит проведенная работа по срезанию колеи с проезжей части. Стало безопаснее не только водителям, но и пешеходам. Так держать, Светлана Николаевна!
Н. Лаптева, п. Оричи

Опасные крыши
Куда смотрят обслуживающие организации – с некоторых крыш домов в райцентре свисают устрашающие ледяные глыбы. Безусловно, современные кровельные материалы чем и хороши, что снег убирать лопатами с них не успеваешь, как он слетает сам. Вот это вдобавок и опасно, глыбы снега и льда могут неожиданно обрушиться на людей.
Ю. Симонова, п. Оричи

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 1 =