Тем временем

Маленькие усовчане без подарков не остались
ООО «Агрохолдинг «Усовы» в лице его генерального директора Валерия Леонидовича Толмачева к Новому году обеспечило всех детей Усовского сельского поселения сладкими подарками, даже тех, чьи родители не работают в хозяйстве. Еще одно доброе дело – накануне Нового года предприятие закупило профнастил для ремонта кровли детского сада деревни.

Большая награда большой семье
17 января памятным знаком «Семейная слава» была удостоена многодетная семья из с. Адышево. Врио губернатора области Игорь Владимирович Васильев лично приехал в село, чтобы встретиться с семьей и вручить им столь важную награду.
Супруги Шабардины Геннадий Николаевич и Галина Михайловна за 38 лет семейной жизни воспитали пятерых детей, которые получили достойное образование. Все Шабардины отличаются трудолюбием, взаимным уважением, приветливостью, состраданием к чужой беде. Семья ведет здоровый образ жизни, любит спорт, увлекается туризмом, цветоводством, ведет большое домашнее хозяйство.

Крещение в Быстрице
Традиционно жители села Быстрица в светлый праздник Крещения ожидают большого притока гостей из других населенных пунктов, желающих окунуться в освященную воду реки Быстрица.
В канун Крещения местный предприниматель В.Ю. Колобов помог поселению с расчисткой дороги к реке, установке ограждения.
Еще в прошлом году отец Николай Федько приобрел для более комфортного переодевания палатку.
Не обошлось в этот день и без светских мероприятий. Так, представители местного совета ветеранов во главе с В.П. Лопатко и Н.В. Пластининой организовали праздничную встречу для пенсионеров.

Волонтеры-добровольцы
Поселковые волонтеры. Так называют юных жителей Левинцев Артема Козлова и Вику Криницыну сотрудники геронтологического отделения. Ведь ребята здесь частые гости. То с концертом придут, то с подарками. Вот и в Крещение не оставили пожилых людей без внимания. Каждого угостили конфетами.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 5 =