Оператор «фабрики тепла» более 30 лет на боевом посту

Грамотный специалист, друг и верный товарищ — так можем мы назвать нашего коллегу Виктора Николаевича Перевалова.
Свою трудовую деятельность оператора котельной МИС он начал в 1980 году, тогда работала «фабрика тепла» на мазутном топливе. В конце 90-х, когда постепенно стали переходить на газовое оборудование, внедряя в котельных автоматическую программу управления котлами, успешно смог перестроиться на новые технологии.
В настоящий период котельная работает на газу в паровом режиме с программным управлением и является серьезным производственным объектом. Чтобы управлять такой «машиной», нужно быть обученным, грамотным специалистом, и в случае внештатных ситуаций суметь принять четкие и грамотные действия. Всеми этими качествами обладает Виктор Николаевич.
Кроме всего прочего, он ответственный, честный, справедливый человек, имеет огромный авторитет в коллективе, требователен не только к себе, но и к окружающим. Летом, когда идет подготовка котельной к новому отопительному сезону, на период отпуска начальника участка он принимает бразды правления в свои руки и хорошо справляется с этими обязанностями.
Между собой мы, работники, называем котельную «фабрикой УТК» (уюта, тепла и комфорта) и прекрасно понимаем – весь груз ответственности лежит на наших плечах, ведь в случае выхода из строя оборудования будет ЧП для обслуживаемого микрорайона МИС, а для жителей – периодом выживания. И именно такие специалисты, как Виктор Николаевич, способны обеспечить бесперебойную работу котельной и разводящих сетей в штатном режиме и соблюдение температурного графика.
Сегодня, 21 января, Виктор Перевалов празднует юбилейную дату – 60-й день рождения. Не только коллеги и друзья от души поздравят этого замечательного человека, но и вся его большая семья, ведь Виктор Николаевич еще и отличный семьянин. Вместе с супругой Ольгой Вячеславовной они вырастили трех достойных детей, а сейчас помогают в воспитании внуков, а их ни много ни мало – восемь. Здоровья Вам, Виктор Николаевич, и долгих лет жизни!
Коллектив котельной МИС

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 47 = 48