Поздравляю газету «Искра» с днем рождения!

Не перестаю удивляться и восторгаться работе, которую вы проделываете. Вы занимаетесь не банальным освещением событий, происходящих в районе и в районном центре, вы инициируете и проводите мероприятия (конкурсы, тематические праздники и так далее), которые делают жизнь людей интересной и разнообразной. Я не слышала такого нигде, чтобы «районка» проводила нечто подобное!
В народе говорят: «Как назовешь лодочку, так она и поплывет». Так вот, ваша «лодочка» и, правда, зажигает сердца и поселяет там искру!
Статьи ваших авторов добрые, рассказы про людей поучительные и очень нужные, оформление газеты привлекает внимание. Вы поднимаете и обсуждаете актуальные темы.
Многие районные газеты превратились в вестники, которые, кроме сельскохозяйственных сводок, рекламы и некрологов ничего больше не печатают. У вас же на страницах газеты жизнь кипит….
Оричане любят свою газету, в одно из полугодий какого-то года мы не выписали «Искру», решив, что будем покупать ее в киоске Роспечати. Так редкий случай нам удавалось это сделать, газету раскупают, как горячие пирожки.
Желаем процветания «Искре» и всему ее коллективу во главе с главным редактором.
Искрите сами, зажигайте других. Неиссякаемой вам энергии!
Н. Вахмянина, п. Оричи

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 59 = 65