Мнение читателя

Нужна помощь
Дорогие друзья, одноклассники, односельчане и все неравнодушные люди. Требуется ваша помощь!
26 января 2017 года в с. Пустоши произошел пожар. Сгорел дом Виктора Вениаминовича и Тамары Николаевны Эсауловых. Просьба откликнуться всех неравнодушных людей и помочь в сборе средств на жилье. Номер карты для перечисления средств в Сбербанке 4276270014857617 (Виктор Вениаминович Эсаулов). Поможем хорошим людям!
М. Краснова, п. Оричи

Встреча с молодостью
С выходом на пенсию у человека меняется его образ жизни, но скучать ветеранам не дает наш активный и энергичный председатель совета ветеранов поселка Оричи Изольда Галимуллина. Мы благодарим ее за организацию прекрасного вечера отдыха «Рождественские встречи».
Собравшихся тепло поздравили с праздником глава Оричевского городского поселения С. Федяева, председатель районного совета ветеранов А. Зыков, ансамбль «Оричанка» под руководством Л. Царегородцевой. Ветераны радовались приходу Деда Мороза и водили с ним хоровод. А работники ДК-филиала с. Пищалье в образе пиратов увлекли присутствующих морским путешествием. Гости с задором танцевали под песни в исполнении В. Ульянова и А. Ворожцова.
С. Слабинская, В. Тиунова, Н. Мазяне, В. Репина, члены женского клуба «Анастасия», п. Оричи

Благодарим за праздник музыки
28 января в районном Доме культуры состоялся концерт Татьяны Семушиной. Хочется выразить слова благодарности организаторам этого праздника музыки, ведь артисты такого высокого уровня редко выступают на оричевской сцене. Сила и мощь голоса, то, как певица исполняла песни, – такое пение не могло оставить равнодушным. Мы от души отдохнули во время концерта, словно перенесясь на мгновение в дни молодости. Жаль, что не все зрительские ряды были заполнены.
Зрители, п. Оричи

Спасибо, настоящие мужики!
Вечер 2 февраля выдался нелегким для меня и моих соседей: неожиданный сюрприз преподнесла металлическая дверь, взявшая в заложники положения. Каверзный замок «выдал» ошибку, и вместе с сыном только по разным сторонам двери пытались мы открыть злополучную конструкцию. Напрасно, заклинило будто намертво. Вот и вспоминаешь в подобных случаях, как раньше наши предки дверь подпирали палкой, а сейчас мы словно прячемся друг от друга за глухими, толстенными дверьми-сейфами.
Куда было бежать за помощью в восемь часов вечера? Выручили мои соседи с золотыми руками и сердцами, простые стрижевские мужики: Николай Петухов, Сергей Горев, Василий Панагушин. Почти три с половиной часа «боролись» они с могучей дверью, хотя могли отдыхать после трудового дня. Спасибо вам огромное и дай вам Бог здоровья!
Т. ТРУХИНА, п. Стрижи

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + = 23