Тем временем

Лыжня России – 2017

12 февраля в 11.00 часов на лыжной трассе около КОГОБУ СОШ пгт Оричи состоится первый старт Всероссийской массовой лыжной гонки (регистрация с 10.00 часов).
Приглашаются все желающие принять участие в данном мероприятии. Любители этого вида спорта смогут посоревноваться в скорости или просто прокатиться на свежем воздухе.
Время, показанное спортсменами, пойдет в зачет выполнения испытаний ВФСК ГТО, если участники зарегистрированы на официальном сайте www.gto.ru.

На этой земле жить и мне, и тебе

В рамках Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий в РФ для учащихся 4 «в» класса в центральной детской библиотеке прошло заседание эколого-краеведческого клуба «Хранители природы».
Школьники посмотрели фильм о Государственном заповеднике Кировской области Нургуш, узнали из презентации о заказниках «Былина» и «Пижемский», о памятниках природы Оричевского района – озерах Лопатинское и Савиновское, долголетнем культурном пастбище в КЛОС и других охраняемых природных территориях. Учащиеся с интересом посмотрели буклеты и книги о памятниках природы, Красную Книгу области.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

85 − 84 =