Здесь хлеба дивный аромат

Под занавес прошлого года в центре посёлка Арбаж открылась мини-пекарня, специализирующаяся на производстве и продаже хлеба и хлебобулочных изделий, принадлежащая индивидуальному предпринимателю Р.Г. Годжаеву.

Пекарня работает всего два месяца, а справедливости ради стоит заметить, что уже пользуется популярностью среди жителей и гостей посёлка. Просторное и светлое помещение с удобно расположенными стеллажами и прилавками, небольшой зал продаж готовой продукции, удачно совмещён с небольшим производственным цехом, благодаря чему покупателям открывается вид на весь производственный процесс хлебопечения. Несомненно, все это плюс приветливое обслуживание и  удачное расположение привлекает сюда за покупками множество покупателей.

На сегодняшний день в мини-пекарне выпускается 24 наименования хлеба и хлебобулочных изделий: черный и белый, лаваши, багеты, батоны, ватрушки, кулебяки, рыбники, расстегаи, различные булочки и пирожки. На радость сладкоежкам – кексы, песочное печенье, пирожные, торты.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 2 =