Вниманию природопользователей!

КОГБУ «Областной природоохранный центр» напоминает о необходимости представления в срок до 1 марта 2017 года отчетности об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов для субъектов малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы на объектах, подлежащих региональному экологическому надзору.
Отчетность предоставляется в соответствии с Федеральным законом от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», ст. 4 Закона Кировской области от 06.06.2007 № 131-ЗО «Об отходах производства и потребления в Кировской области».
Порядок предоставления и форма для заполнения отчетности для МСП размещены на «Едином экологическом портале об отходах производства и потребления Кировской области» в разделе «Отчетность субъектов МСП» (eko43.ru).
Отчетность предоставляется в Министерство охраны окружающей среды Кировской области (г. Киров, ул. Красноармейская, 17) в электронном виде и в двух экземплярах на бумажном носителе, один из которых после согласования хранится у отчитывающегося природопользователя.
У. Ситникова, эколог по Оричевскому району
отдела ООС и ЭБ Кировской области

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 2 =