Члены общественного совета делились опытом

На снимке: удостоверение члена общественного совета вручено директору Оричевской музыкальной школы В.А. Борисову.

9 февраля в МО МВД России «Оричевский» состоялось очередное заседание общественного совета. Впервые оно прошло в режиме видеоконференцсвязи.
Благодаря современным технологиям, в онлайн-режиме в заседании приняли участие члены всех общественных советов области и руководители территориальных органов внутренних дел на районном уровне, отделений и пунктов полиции.
Были рассмотрены вопросы об организации работы с обращениями граждан, а также участие граждан в охране общественного порядка. Поделились опытом работы и председатели общественных советов межмуниципальных отделов, в том числе Андрей Вячеславович Смирнов рассказал об опыте работы ДНД. В частности, о том, что в настоящий момент в состав членов добровольной народной дружины входит 146 человек. Руководителем этой организации на общественных началах является ветеран органов внутренних дел, председатель ветеранской организации межмуниципального отдела «Оричевский» Дмитрий Дмитриевич Дондов. Уделил Андрей Вячеславович внимание в своем выступлении и освещению работы отдела в средствах массовой информации, особо отметив конкурс «Дело чести».
В завершении заседания общественного совета его представителям были вручены удостоверения членов общественного совета.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 23 = 31