Мы все теперь есть друг у друга

НА СНИМКЕ: семья Криницыных.

Случай Сергея и Юлии Криницыных из поселка Левинцы нельзя назвать лишь необычным или неординарным. это уникальная история двух еще молодых людей, за плечами которых осталась другая жизнь.
Они встретились не случайно – оба в прошлом году повели детей в первый класс. Это не единственное, что объединяло Сережу и Юлю – они были многодетными родителями: у него – три дочери, у нее – трое сыновей, и воспитывали на тот момент детей одни.
Как известно, любовь способна на сильные поступки, и Сергей с Юлией решили создать одну семью, не обращая внимания на чужое мнение и пересуды, как это часто бывает в небольшом населенном пункте, где, как правило, все друг друга знают.
Любители перемывать косточки другим людям вскоре успокоились, когда увидели, что союз Криницыных не обман и не игра, а настоящее чувство. Да и не скрыть его, оттого, как счастьем светятся глаза всех шестерых, теперь общих их ребят.
Еще на крыльце, чтобы проводить в дом, нас встретил старший Артем. Ему двенадцать. Артем уже является волонтером. Вместе с сестренкой Викторией они опекают пожилых постояльцев геронтологического отделения (об этом мы уже писали на страницах «Искры»), готовят поздравление к 23 февраля. Кстати, Артем и Вика занимаются в студии «Лев-Кино» и очень бы желали сотрудничать с газетой, писать нам заметки, чему мы очень рады.
За кухонным столом, в центр, ребятишки усаживают маму. «Мама почти все время на кухне, – рассказывают они, – но мы ей помогаем». Их мамочка не только вкусно готовит завтраки и обеды, она еще тортиками зачастую семью балует. Юлия пока не работает, хлопот дома прибавилось, шесть детей все-таки, самому младшенькому – Диме – три годика. Но, как считает сама женщина, это приятные хлопоты, а чужих детей не бывает, все детки у Криницыных свои.
Татьяна ТРУХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 26 = 28