Официальный источник

В Кировской МИС меняется руководитель
Владимир Леонидович Питиримов по итогам собеседования в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Кировской области рекомендован на должность директора Кировской машиноиспытательной станции. Окончательное решение будет принято на уровне федерального министерства. Об этом сообщил заведующий отделом сельского хозяйства администрации района С.М. Ездаков.
Напомним, что в зону деятельности станции входят зона № 3 Волго-Вятского района и зона № 7 Уральского района: Нижегородская, Кировская области, Пермский край, Марий Эл, Чувашия, Мордовия и Удмуртия. В последние годы, благодаря развивающемуся сотрудничеству с институтами и заводами, МИС проводит испытания машин в Вологодской, Саратовской и Свердловской областях.
Поселковые власти борются со снегом
– Все усилия направляем на расчистку улиц от снега. Постараемся привести дороги в поселке в порядок после обильных осадков, – сообщила глава Оричевского городского поселения С.Н. Федяева.
Также она еще раз напомнила о необходимости очистки крыш от снега.
Стрижевчане выдвигают идеи благоустройства
Жители Стрижей могут принять участие в опросе, проводимом на сайте моногорода.рф по вопросу благоустройства улиц поселка.
На сайте предлагается определить центральную улицу поселка и предложить идеи по ее благоустройству. Опрос проводится в рамках проекта, инициированного Фондом единого института развития в жилищной сфере, Фондом развития моногородов, КБ «Стрелка» и Институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка».
Сергей ПЛЯВИН

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 3 = 7