Вкусно, постно и полезно!

С 27 февраля по 15 апреля Великий пост – самый серьёзный и продолжительный, который верующие проводят в раздумьях над своей жизнью и в молитвах, в духовном и физическом очищении. Как всегда пост связан с соблюдением строгих ограничений в пище – нелёгком испытании, которое с каждым годом решается пройти до конца всё большее количество верующих.

Поскольку здоровая еда является залогом отменного самочувствия и активной физической деятельности, предприятиями районной потребительской кооперации подготовлен ассортимент постной продукции, которая разнообразит меню в дни Великого поста. Следуя современным тенденциям в области питания, мы предлагаем продукцию кафе «Уют» и «Янтарь», ООО «Хлеб» во всех магазинах райпо и точках общепита, — рассказывает председатель Совета Арбажского райпо Т. Н. Одинцова.

В ассортименте булочка «Фитнес», хлеб «Тонус», батончик с отрубями, хлеб «Богатырский», пироги с овощными начинками, рулет с сухофруктами, сухари «Московские постные». А также овощные салаты и полуфабрикаты, плов с сухофруктами, ржаные пирожки и многие другие полезные продукты питания.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 49 = 56