Самые крутые парни – коршикские!

НА СНИМКЕ: церемония награждения победителей.

Я не ошибусь, если скажу, что любая девушка хочет видеть рядом с собой заботливого, смелого, ответственного молодого человека. Правильнее даже будет сказать – настоящего мужчину. Такого, который сможет помочь донести сумки из магазина, забить в стену гвоздь, привезти лекарств.
Но ведь их не делают на заводах. Становление мужчины – долгий процесс, который начинается с самого раннего детства. Мальчик должен усвоить простые истины, научиться постоять за себя, юноша – пройти суровую армейскую школу. Долгие тренировки и тяжелый труд над собой принесут в итоге желаемый результат: силу, выносливость, надежность.
22 февраля юноши нашего района прошли небольшую, но очень ответственную проверку своих сил в виде лично-командного первенства «Крутые парни», которое уже в десятый раз собрало вместе самых по-настоящему крутых парней в селе Коршик.
Поздравить их с наступающим праздником Днем защитника Отечества и сказать важные и теплые слова приехала Татьяна Юрьевна Соколова – директор районного Дома детского творчества. Получив напутствие и мотивационный заряд, юноши приступили к делу.
Молодые люди соревновались в скорости, сноровке и технике выполнения различных упражнений, начиная от подтягиваний и заканчивая стрельбой. Погода внесла свои коррективы, в несколько раз усложнив задачу нашим бойцам, ведь каждому необходимо было пробежать круг практически по бездорожью: тающий снег, колеи, оставленные транспортом.
В соревнованиях приняли участие команды четырех школ района: Лугоболотной, Адышевской, Коршикской и Левинской. Здесь царила та необычайная атмосфера, совмещавшая в себе дружбу и соперничество, расчетливость и скорость, борьбу за звание «Крутого парня».
Как сказал тренер коршан Андрей Николаевич Чернядьев: «Проигравших нет, но есть победившие». И, наверное, это закономерно, когда хозяева показали настоящий класс, заняв первые три места в состязаниях.
Итак, в личном зачете III место завоевал Евгений Демченко, II место – Николай Лужко и победителем стал Илья Некрасов.
Рейтинг командного зачета составляли по трем лучшим результатам, и здесь на третьем месте Лугоболотная СОШ, на втором – команда средней школы села Адышево, и победителем общекомандного зачета стала Коршикская школа, в очередной раз оставив себе переходящий кубок.
Я от всей души поздравляю юношей. Желаю им покорить как можно больше вершин. Стойко выносить любые испытания и легко преодолевать препятствия. Смелости, упорства и выносливости. Крепко стоять на ногах, чтобы мы чувствовали себя как за каменной стеной. Вы – наша опора и надежда!
Алена Сероева, ученица 10 класса
Коршикской средней школы

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 1 =