А Вы довольны услугами ЖКХ?

64% россиян недовольны работой служб ЖКХ и только 36% жителей нашей страны полностью удовлетворены сроками и качеством обслуживания жилья. Таковы данные Центра стратегических исследований, полученные в результате опроса 11 тысяч респондентов. а Как обстоят дела в нашем районе, узнала «Искра».

Елена Перевалова, укладчик-упаковщик:
– Я живу в частном доме, лично меня все устраивает. А вот моя знакомая проживает в доме 23 по Карла Маркса п. Оричи, так она жалуется, что сейчас в квартире очень жарко. То есть коммунальщики в целях экономии могли бы уже убавить отопление, а то, получается, отапливаем улицу через открытые форточки.

Галина Хохлова, пенсионер:
– Когда талых вод много, то у подъезда образуется лужа, и в дождливое лето вода стоит, так как плиты положили неправильно. Ремонт в подъезде жильцы делали за свой счет. Мусор выносим в контейнеры, удобно. Зимой дороги расчищались более-менее регулярно. Предыдущие ЖКХ в Левинцах работали хуже.

Ирина Королева, оператор Кирово-Чепецкого территориального участка отдела по работе с населением ООО «Газпром межрегионгаз Киров»:
– Со стороны потребителя жалоб к ЖКХ нет. А от лица работников коммунальных служб хотелось бы сказать: «Уважаемые абоненты, оплачивайте коммунальные услуги вовремя, чтобы и у работников ЖКХ не было к вам претензий».

Родион Нардин, программист:
– Если говорить в сравнении с другими регионами, то, скорее, доволен и ценовой политикой, и оказанием услуг нашего ЖКХ. К примеру, в Новосибирске подняли тарифы на 15%, причем необоснованно.
Опрашивала Наталья МИЛЕВСКАЯ

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − = 8