Пять событий месяца от Василия Олина

Юбилей
Одно из важнейших личных событий минувшего месяца я встретил в кругу своих детей и близких родственников. Это 65-летний юбилей! Приятно, что могу сказать себе: жизнь удалась. Воспитали с супругой детей, растут прекрасные пять внучек.
Успехи внучки
Очень порадовали успехи старшей внучки Надежды. Она десятиклассница. В марте Надя завоевала 1 место в областной олимпиаде по ОБЖ. В апреле поедет уже на всероссийский этап, который пройдет в Санкт-Петербурге.
«Поющая компания»
19 марта наше поселение приняло участие в отборочном туре «Поющей компании», который прошел в Стрижах. Участвовали две наши команды: ветераны и молодежь. Не остался в стороне и я, войдя в состав сборной старшего поколения. Приятно было получить диплом из рук коллеги – главы Стрижевского городского поселения Виктора Николаевича Морданова. Конечно, неизгладимое впечатление оставил концертный зал ЦКР «Стрижи».
ППМИ
Еще одна радостная новость – наше поселение прошло отборочный тур по проектам поддержки местных инициатив. 27 марта ездили в Киров для подписания соглашения с министерством социального развития области. Предстоит строительство водонапорной башни – стоимость проекта более полутора миллиона рублей. До 1 сентября 2017 года все работы по реализации проекта должны быть завершены.
Семья
Более сорока лет живем душа в душу с супругой Галиной Сергеевной и никогда не расставались надолго. Впервые в жизни оказались порознь. Но причина хорошая – жена отдыхает в санатории.
В. ОЛИН, глава Быстрицкого сельского поселения

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 1 =