Тем временем

«Я помню! Я горжусь!»
8 Мая состоится ежегодный Автопробег «Я помню! Я горжусь!», приуроченный к Победе в Великой Отечественной войне.
В этом году участники автопробега проедут по маршруту Оричи – Левинцы. Организаторы уже сегодня начали подготовку к предстоящему событию, поэтому просят всех желающих принять участие в пробеге подать заявку по телефонам 8-953-670-52-72, 8-909-141-06-07. Участвуйте сами, приглашайте друзей и близких.
Напоминаем, каждый экипаж должен быть оборудован флагами РФ, СССР либо символикой Победы.
Еще один этап школьной спартакиады пройден
2 апреля прошло первенство Оричевского района по полиатлону в зачет Спартакиады школьников. Участие приняли спортсмены из Торфяного, Стрижей, Оричей и Коршика. В общекомандном зачете уверенную победу одержали коршане.
В своих возрастных группах наилучших результатов достигли Елена Бушуева, Алиса Швецова, Сергей Михеев, Данил Бузмаков, Евгений Демченко и Илья Некрасов из Коршика, а также оричанки Полина Колобова и Евгения Соловьева.
Напомним, что ранее уже проходили кросс, мини-футбол, лыжные гонки, баскетбол. Школьникам осталось выяснить, кто сильнее в волейболе и легкой атлетике.
«Неделя детской книги» в Левинцах
28 марта в Левинской библиотеке стартовала «Неделя детской книги». В рамках мероприятия состоялось занятие кружка «Книжкина больница», где дети помогли «заболевшим» книгам «подлечиться». Теперь книги долго будут служить своим юным читателям!
А для девчонок в библиотеке прошел мастер-класс «Косоплетение», где мастер Елена Юрьевна Заровняева научила их некоторым видам причесок. Занятие вызвало большой интерес, и организаторы провели еще одно 7 апреля.
Библиотекарь левинской библиотеки-филиала Анна Ивановна Вихляева выразила огромную благодарность детям и родителям, кто принял участие в подготовке и проведении мероприятия, а также тем, кто изготовил плакаты для оформления библиотеки.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

65 − 61 =