Тем временем

«Я помню! Я горжусь!»
Напоминаем, 8 мая состоится автопробег «Я помню! Я горжусь!», приуроченный к Победе в Великой Отечественной войне. Пройдет он по маршруту Оричи – Левинцы – Оричи. Количество участников ограничено. Заявки можно подать по телефонам 8-953-670-52-72, 8-909-141-06-07.
Книги в подарок
9 апреля член Партии Великое Отечество (ПВО) С.В. Кропачев, ранее долгое время проживавший в Оричах, посетил Оричевскую центральную районную библиотеку им. Л.В. Ишутиновой. Он передал в подарок библиотеке книги писателя-публициста, историка и лидера ПВО Н.В. Старикова и другую художественную литературу исторического характера. На встрече были обсуждены вопросы развития библиотечного дела в Оричевском районе, проблемы и пути их решения, а также была достигнута договоренность о дальнейшей помощи сельским библиотекам района.
«Мой космический мир»
11 апреля в выставочном зале музея в рамках выставки «Мой космический мир» прошло мероприятие, гостями которого стали дети из клуба «Игралочка» при комплексном Центре обслуживания населения. Ребята посмотрели презентацию об освоении космоса «Путешествие во времени» и разгадали космические загадки от Незнайки и Смешариков.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 16 = 17