Проект «Признание»

Министерство здравоохранения Кировской области приглашает жителей принять участие в региональном проекте «Признание» и рассказать о медицинских работниках, которые несколько лет или даже несколько десятков лет назад спасли им жизнь. Проект будет проводиться третий год подряд.
Истории должны быть написаны как можно более полно, чтобы конкурсная комиссия в дальнейшем могла оценить вклад медицинского работника в сохранение жизни как конкретного пациента после тяжелой болезни или травмы, так и в целом его труд в медицине. Обязательно необходимо указать, как сложилась жизнь пациента после описанной истории, какую роль сыграли те события в жизни всей семьи.
Истории будут приниматься до 1 июня 2017 года на электронный адрес pressa@medkirov.ru с пометкой «Признание» или по почте (г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69, здание правительства № 2, министерство здравоохранения, каб. 408, проект «Признание»).
В письме, в том числе в электронном, должна быть указана информация об отправителе (фамилия, имя, отчество, населенный пункт, сотовый или домашний телефон для обратной связи). Кроме этого, должна быть указана информация о медицинском работнике, о котором написана история и которого отправитель предлагает для участия в проекте – его фамилия, имя, отчество, должность и место работы сейчас или на тот момент, о котором будет написано в истории.
В канун Дня медицинского работника конкурсная комиссия подведет итоги проекта. Будут выбраны наиболее развернутые, творческие и интересные истории, герои которого встретятся на торжественном вечере, посвященном празднованию Дня медицинского работника.
Р.S. от редакции. Жители Оричевского района могут приносить свои письма в редакцию газеты «Искра» (п. Оричи, ул. Молодой Гвардии, д. 36, 2 этаж). Они обязательно будут переданы по адресу.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

84 − = 83