Весенний турнир в Левинской школе

НА СНИМКЕ: во время соревнований.

8 апреля Левинская школа вновь распахнула свои гостеприимные двери для участников Весеннего областного турнира по волейболу среди юношей 2002 – 2003 г.р. на приз ООО «Сириус». В турнире приняли участие четыре команды из пгт Нижнеивкино, Левинцев, Верхошижимья и пос. Бурмакино.
Борьба развернулась не на шутку упорная. Юные спортсмены показали весь свой арсенал технических и тактических приемов, отдав себя полностью для достижения победы. В равной борьбе определились победители – ребята из Нижнеивкино, а призерами стали команды из Бурмакино и Левинцев. Участников наградили грамотами и медалями, а капитанам команд-призеров вручили кубки.
Бессменным организатором соревнований выступил тренер команды пгт Левинцы Николай Александрович Катаев. Его стараниями за последнее время было организованно более десятка турниров по волейболу среди детей и взрослых.
Особое внимание хотелось бы уделить генеральному директору ООО «Сириус» Владимиру Юрьевичу Тупицыну, который в очередной раз оказал спонсорскую помощь в организации этого мероприятия. Благодаря таким замечательным людям спорт в Оричевском районе не только жив, но и успешно развивается.
Подводя итог, хочется сказать, что организаторы и участники соревнований не только показали себя и проверили свои силы, но и подарили зрителям море эмоций, отличное настроение и спортивный дух. За что и хочется сказать им огромное спасибо!
Ю. Мальцева, пгт Левинцы

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

76 − 67 =