Пропажу из Франции нашли в Советске

Советск
5 мая сотрудники Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения нашли прицеп от грузового автомобиля, который был объявлен в розыск Интерполом. Прицеп был похищен во Франции несколько лет назад.
Котельнич
С 21 по 23 апреля в Московской области прошел чемпионат Европы по пауэрлифтингу в дивизионе «Народный жим». На соревнования собрались более полутора тысяч спортсменов из разных стран – Германии, Венгрии, Испании. Среди спортсменов возрастной категории 13 – 19 лет лучшей оказалась котельничанка, ученица 10 класса, Марет Досхоева. Она не только стала чемпионкой Европы, но и выполнила норматив мастера спорта международного класса.
Слободской
Во все времена и в любом возрасте женщина хочет чувствовать себя королевой. В этом убедились слобожане на открытии выставки «Ретро-платье» в городской библиотеке им. А. Грина. Предложили провести такую выставку мастерицы из клуба «Рукодельница», существующего при библиотеке уже около трех лет.
В организации ретро-выставки приняли участие 30 слобожан, в том числе трое мужчин. Одними из самых ценных экспонатов стали вещи 1940-х годов. Перед каждым выходом девушек в платьях военных 40-х, послевоенных 50-х, космических 60-х, а также «времени стиляг» – 70-х и «перестроечных» 80-х годов библиотекари рассказывали о литературных предпочтениях читателей тех времен (книгах, журналах).
Тужа
Спортсмены Тужинской школы-интерната вышли в финал всероссийских соревнований по футболу среди детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя», который пройдет в Сочи 24 – 28 мая. Юные футболисты представят Урал в старшей возрастной группе и воспользуются шансом попасть в Лондон в гости к футбольному клубу «Арсенал».
Районную прессу обозревала Наталья МИЛЕВСКАЯ

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

96 − 90 =